Три любимых блога

Вслед за автором «Библиотечных штучек«, которая решила поучаствовать в «интернетмобе» «3 русских RSS или хвалить мы умеем«, я расскажу вам о тех моих любимых блогах.
Итак, выбор пал на блоги, посвященные моим внебиблиотечным интересам — это книги, вышивка крестом и приготовление пищи (и последующее ее поедание).
Итак!
1. Пять страниц о… Кто не знает этот прекрасный блог книжного маньяка Владимира В Болотина, посвященный литературе и всему, что с нею связано. Владимир пишет о прочитанных книгах так, что мне лично хочется их прочитать.
2. Блог о вышивке. Открыла я его недавно, но уже успела почерпнуть оттуда много интересного и полезного, ибо автор блога не только рассказывает о том что и как она сейчас вышивает, но и выискивает (и как у нее только получается? :)) интересные сайты, блоги, схемы просто на любой вкус. Она с радостью делится полезной информацией, найденной в сети, и личным опытом общения с теми или иными предметами рукоделия, магазинами, нитками, схемами и т.п. Можно сказать, от нее я опять заразилась опасной болезнью — крестикоманией, острый приступ которой пережила где-то зимой.
3. Вкусный блог — рецепты под настроение. Сразу скажу, если бы я готовила все, что публикуется в этом блоге, то всей моей семье пришлось бы обновлять гардероб размера на два побольше. Столько там всего вкусного от шанежек с творогом, то индейки в сливочном соусе. А как это сервировано! Весь процесс приготовления блюда разложен буквально по тарелочкам с голубой каемочкой. Хорошо, что по сети еще не научились передавать запахи 🙂

А вы бы какие блоги похвалили?

1 комментарий для "Три любимых блога"

ShiKate | 14.08.2008 в 11:04 дп

Пять страниц я тоже читаю. у Володи личные блоги тоже интересные. Вышивка — это не про меня. Я в основном вяжу. Надо исправить оплошность и опубликовать свои «поделки».
    А вот за рекомендации рецептов — отдельное спасибо.