В библиотеку — с пеленок?

Двухмесячный сын певицы Гвен Стефани и Гевина Россдейла теперь является полноправным читателем одной из местных (предположительно в Беверли Хиллз) библиотек. У него есть читательский. Не плохое начало жизни 🙂 Но мне почему-то кажется,что это уж чересчур…

Источник LISNews

3 комментария для "В библиотеку — с пеленок?"

IdeaFix | 31.10.2008 в 6:40 дп

готов замазать на полтинник что из лялечки всёравно получится дислектик… дисграфик и дисвербик.

Анна | 25.02.2016 в 4:34 пп

Сейчас дети очень быстро развиваются. И не факт, что будут проблемы. Да, есть клиповое сознание. Но дети любят книжки рассматривать, листать и тд. Главное читать эти книги детяп, чтобы они их слушали. Особенно стихи.

А нет ли статьи про то, что в библиотеках делается для молодых мам во всем мире?

Katerina | 28.02.2016 в 9:15 пп

Нет, таких статей не встречала. Я сама проводила небольшой опрос среди коллег в России, практически ничего для мам нет. Если что-то и было типа встреч молодых мам, то по инициативе сотрудника библиотеки, которая сама недавно стала мамой. и вся деятельность заканчивалась, когда мама выходила из декрета на работу.
      Интересная инициатива «Коворкинг 0+» в тольяттинской библиотеке https://vk.com/zero_plus.