Информированный библиотекарь

Извиняюсь, что давно ничего не писала, особенно полезного и интересного из найденного в сети, поэтому сегодня хочу вам представить Informed Librarian On-line — ежемесячную подборку статей, обзоров книг на профессиональные библиотечные темы. Зарегистрировав бесплатный аккаунт,каждый месяц вы будете получать содержание номеров из 312 журналов, полный текст многих из которых доступен в сети, для других требуется членство в ALA (American Library Assosiation). За 33 доллара в год можно получить полные тексты ВСЕХ статей из представленных журналов.
Хорошо бы иметь такой ресурс на русском языке, пусть не полнотекстовый, но хоть содержание и обзоры журнальных номеров, а так же рецензии на новые и старые книги. Или я просто чего-то упустила и он есть?

2 комментария для "Информированный библиотекарь"