Infobib приглашает

Сегодня утром в своем почтовом ящике я обнаружила письмо от Сары Лор с приглашением стать guest blogger в международном проекте Infobib.de, посвященном библиоблогосфере. Участников практически не ограничивают в выборе темы, объеме и форме предоставляемой информации. Основное, но не обязательное, условие — сообщения должны быть о блогах и библиотеках в России.
Насколько я могу судить о количестве библиотечных блогов — я практический единственный представитель библиоблоггеров в России. Получается, придется писать про себя любимую 🙂

2 комментария для "Infobib приглашает"

Minerva | 24.05.2007 в 3:30 дп

Отлично! Правда, кроме Вас нет блогов в России о библиотеках. Есть несколько блогов российских библиотекарей на Live Journal, но в них речь идет о личной жизни. Ваше сообщение будет поэтому очень полезно всем.

aleshka17 | 24.05.2007 в 7:13 дп

Молодец!