Нужна помощь!!!

Я уже говорила о том, что пытаюсь написать исследовательскую статью, в которой хочу изложить суть и результаты опроса, который мы проводили в библиотеке в прошлом году. Но мне не хватает материала. Суть в том, что исследований и опросов пользователей уже существующих виртуальных справочных служб выше крыши. Можно сравнивать по всем параметрам — от удовлетворенности пользователей или библиотекарей, до зависимости количества запросов от времени суток или погодных условий.
А вот необходимых мне результатов опроса пользователей ДО того как в библиотеке появилась виртуальная справка НЕТ… Или я может быть не там и не так ищу?
В любом случае, дорогие друзья и читатели, если вы располагаете любой информацией о местонахождении таких опросов — поделитесь, пожаааааалуйта!
Буду безмерно благодарна.