Выбран лучший блог Рунета

Видимо, коллеги пока не отошли от новости, что их блог Как пройти в библиотеку стал Лучшим корпоративным блогом Рунета. А то я с утра жду сообщения, чтобы их поздравить.
Не дождалась, но все равно!
Поздравляю! Очень рада! Горжусь всеми нами! (ибо в этом, как мне объяснил один замечательный человек, есть и моя заслуга)
Я Мышу тоже регистрировала, но, видимо, не прошла «модерацию». Да и все равно с Президентом мне не тягаться.

5 комментариев для "Выбран лучший блог Рунета"

teenbook-ekb | 11.02.2011 в 11:13 дп

Спасибо! 😉

comte-monte | 11.02.2011 в 11:27 дп

Благодарим и считаем, что Мышиный вклад в это дело очевиден. А выжидали с информацией, потому что ждём, что наши ходоки вот-вот вернутся и расскажут всё о церемонии в самых ярких красках

Tanya | 11.02.2011 в 4:36 пп

Да… если бы не инет барахлящий, раньше бы везде и всюду прокомментировала 🙂 Катя-Вдохновительница, как же без тебя 😉 Граф, ждем рассказа в блоге-победителе… Катя, можно было бы и потягаться… но "модераторы" обрезали… кто они, интересно???

Могилянська Бібліотекарка | 23.02.2011 в 8:06 пп

Ваш блог интереснее, чем победитель:-)

ms.kite | 24.02.2011 в 3:18 дп

Спасибо, конечно 🙂 Но нас нельзя сравнивать, как мне кажется, у нас и цели, и средства и целевая аудитория разные.