Третья неКонференция

Коллеги… неумолимо приближается время для проведения третьей неконференции. Согласитесь, было бы странно не продолжить эту славную традицию.
На этот раз местом действия выступает библиотека Белинского (город все тот же — Екатеринбург).
Что бы я, как один из «идеологов» неконфы, хотела бы реализовать:
1. Виртуальную конференцию (как было в первый раз) — т.е. публикацию и обсуждение докладов, эссе, презентаций и мыслей в уже ставших для нас привычном виртуальном формате.
2. Пре-неКнференцию. Один день, насыщенный мастерклассами для новичков.
3. Собственно, сама неКонференция. И тут я пока в растеряности — идти по традиционному (уже! ура) пути — печа-куча, семинар, «дуэль», вебинар… Или…

Уже озвучены некоторые вопросы для обсуждения:
«разбор полетов» первого конкурса библиотечных блогов
в очередной раз — использование статистики
и опять же — наболевший вопрос — хобби или работа

Очень хотелось бы узнать, что еще вас волнует в контексте использования всевозможных социальных медиа (не только блогов) в работе библиотеки и библиотекаря.

Проведение неКонференции планируется в последнюю неделю октября 2013 г.